Суперновинка Wellness: протеиновый комплекс

Оптимальный источник высококачественных белков и клетчатки, созданный профессором Стигом Стеном, идеально подходит для обогащения ежедневного рациона и сбалансированного питания. Протеиновый комплекс имеет нейтральный вкус и запах и не содержит искусственных подсластителей. Именно поэтому его можно добавлять в самые разные напитки и еду — во время приготовления или в готовое блюдо.
Белки — неотъемлемая часть любой клетки человеческого организма. При помощи аминокислот («строительных блоков», из которых выстраивается наше тело) протеины помогают организму выполнять различные функции: от восстановления тканей до производства энзимов.

ЧТО ДЕЛАЕТ ПРОДУКТ УНИКАЛЬНЫМ? 


ФОРМУЛА СТИГА СТЕНА
Стиг Стен — доктор медицинских наук, старший профессор, заведующий кафедрой кардиохирургии Лундского университета (Швеция) и основатель научного центра в Игелесе, который занимается изучением вопросов диетологии и здорового питания. Для того, чтобы помочь тяжелобольным родителям и обеспечить им сбалансированное питание до и после операции, он разработал формулу протеинового комплекса. Такой источник высококачественных белков, медленных углеводов, жиров и клетчатки идеально подходит для обогащения ежедневного рациона.
ТРИ НАТУРАЛЬНЫХ ИСТОЧНИКА БЕЛКА
Формула профессора Стига Стена сочетает «медленные» углеводы, полезные жиры, клетчатку и белки, полученные из трех источников: яйцо, горошек и сывороточный протеин. Эти компоненты богаты аминокислотами, легко усваиваются и обладают полным набором необходимых организму аминокислот. Не содержат аллергенов, холестерола и лактозы.

ТРИ НАТУРАЛЬНЫХ ИСТОЧНИКА КЛЕТЧАТКИ
Клетчатка для протеинового комплекса получена из трех полезных и натуральных источников: яблоко, свекла (не содержит глютен) и шиповник. Вместе они обеспечивают необходимую долю клетчатки в организме и помогают нормализовать пищеварение.


Благодаря приверженности шведов принципам постоянства и умеренности, уровень качества жизни в Швеции — один из самых высоких в мире. Комплексный подход к питанию, разработанный шведскими специалистами компании Oriflame, настолько прост и эффективен, что мы назвали его АБВ — как алфавит.
Овладев этим алфавитом, можно писать свою историю здорового образа жизни, независимо от того, как складывается твой день. С ним тебе не нужно беспокоиться, если вдруг ты не успела на обед или после долго дня в офисе у тебя не было времени забежать в магазин здоровой еды. Комплексный подход Wellness-АБВ содержит все необходимые питательные вещества в нужном объеме, чтобы мы могли жить полноценной жизнью современного человека.
     •   А — это Активная корректировка и обогащение ежедневного рациона с помощью витаминов, минералов и полиненасыщенных жирных кислот Омега-3. Это основа, то, что тебе необходимо каждый день, чтобы восполнить возможные погрешности в диете и не зависеть от хаотичного распорядка дня. В Wellness-АБВ за эту часть отвечают витаминные комплексы Вэлнэс Пэк для женщин и мужчин.
    •   Б — это ежедневный Барьер для свободных радикалов и других опасных факторов окружающей среды. В то время как антиоксиданты, астаксантин  и экстракт черники защищают наши клетки, протеины в форме вкусных и легко усваиваемых коктейлей  помогают организму производить новые клетки, и оставаться здоровым и сильным.
    •   В — это Восполнение индивидуальных потребностей организма за счет дополнительных ингредиентов. Каждый человек уникален, у каждого возраста есть свои особенности. Даже отличия в составе питьевой воды в разных регионах могут сказываться на состоянии здоровья. Для того, чтобы помочь нашему организму справиться с этими факторами, кроме основных составляющих А и Б необходимо принимать дополнительные меры. Например, если ты много тренируешься, то испытываешь потребность в дополнительном количестве протеина  . Или у тебя напряженный график деловых встреч, и ты ищешь простое и эффективное решение  для полноценного и быстрого обеда.

Чтобы получить дисконтную карту на продукцию Wellness, нажмите на кнопку



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Екатерина Дутко